Стоматология Пн. - Вск.: 09.30 - 21.00, без выходных Стоматология Дентум
+7 (495) 125-19-20 +7 (926) 225-86-30
Россия г. Москва г. Москва, м. Полежаевская, пр-кт Маршала Жукова, д. 3

Диагностика и лечение пульпита

Лечение воспаления зубного нерва

Стоимость лечения пульпита

Как проходит процедура

01

Обезболивание

Мы используем только современные препараты для анестезии.

02

Удаление нерва

Процедура проходит безболезненно, благодаря обезболиванию.

03

Медикаментозная и механическая очистка каналов

Врач с помощью специальных приборов очищает полость канала.

04

Пломбирование каналов зуба

Обязательная установка пломбы.

05

Восстановление коронки зуба

Возвращение жевательной способности.

Профилактика пульпита

 

В большинстве случаев пульпит — прямое последствие кариеса. Чтобы избежать его появления, нужно придерживаться следующих советов:

  • регулярно чистить зубы: утром и вечером;
  • после каждого приема пищи пользоваться ополаскивателями и зубной нитью;
  • сбалансировать диету, отказаться от излишне сладкой, соленой и острой пищи;
  • каждые полгода посещать стоматолога и хотя бы один раз в год проходить профессиональную чистку.

Важным пунктом станет полный отказ от курения и спиртных напитков. Табачный дым, как и алкоголь, – главный враг здоровых зубов, так как создает микрофлору для развития множества болезней.

<h2 class="western"><strong>Профилактика пульпита</strong></h2>
<p> </p>

Наши терапевты

ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН Самойловский Александр Александрович
Самойловский Александр Александрович

Врач-стоматолог, терапевт, ортопед. Стаж 24 года.

Самойловский Александр Александрович - доктор с огромным опытом, обладатель множества международных сертификатов. Основные специализации доктора: терапия; лечение каналов; протезирование съемное и несъемное; восстановление разрушенных зубов. Александр Александрович владеет всеми методиками терапевтической стоматологии. Спокоен, рассудителен и очень вежлив. Как и все наши врачи, поможет вам решить практически любую проблему восстановления здоровья зубов.
Ларькина Мария Александровна
Ларькина Мария Александровна

Врач-стоматолог-терапевт. Стаж 28 лет.

Ларькина Мария Александровна - врач-стоматолог с большим опытом работы. Лечит кариес и каналы, пародонтит, занимается эстетической реставрацией зубов. Специализация: терапия; лечение каналов; перелечивание каналов; эстетические реставрации; восстановление разрушенных зубов.
Зубко Юрий Павлович - врач-стоматолог, терапевт
Зубко Юрий Павлович

Врач-стоматолог, терапевт. Стаж 16 лет.

Зубко Юрий Павлович — врач-стоматолог, который умеет найти подход даже к детям. У него на приеме вы можете расслабиться — ни о каких болезненных ощущениях не может быть и речи. Специализация доктора: терапия; лечение каналов; восстановление разрушенных зубов; пародонтологические манипуляции; лечение на аппарате Vector Paro. У него в кресле лечение кариеса, пломбирование каналов, установка вкладок и коронок пройдут для вас незаметно, каждый этап лечения отточен до идеала. Юрий Павлович — врач с большим опытом.
Макаров Федор Михайлович
Макаров Федор Михайлович

Врач-стоматолог, терапевт, хирург. Стаж 6 лет.

Макаров Федор Михайлович, стоматолог-терапевт, хирург, занимается лечением зубов в полном объёме, включая лечение кариеса, перелечивание, эндодонтию и реставрации. А также проводит все виды удаления зубов, в том числе зубы мудрости. Специализация доктора: лечение кариеса; лечение кариеса по технологии Icon; лечение каналов; перелечивание каналов; восстановление разрушенных зубов; эстетические реставрации; удаление зубов, включая зубы мудрости.
Чурюкина Анастасия Валерьевна
Чурюкина (Лелёвкина) Анастасия Валерьевна

Врач - стоматолог, терапевт. Стаж 5 лет.

Чурюкина Анастасия Валерьевна, врач стоматолог-терапевт, много времени уделяет углублению знаний и оттачиванию навыков. Она регулярно проходит курсы повышения квалификации, отслеживает появление новых технологий в терапевтической стоматологии. Основная специализация: терапия; лечение каналов; эстетические реставрации; восстановление разрушенных зубов. Доктор владеет терапевтической стоматологией в полном объеме, проводит лечение кариеса, занимается художественной реставрацией зубов, лечением корневых каналов. И всё это на высочайшем уровне качества.
Костерин Павел Максимович - врач-стоматолог, ортопед
Костерин Павел Максимович

Врач-стоматолог, терапевт, ортопед. Стаж 5 лет.

Костерин Павел Максимович — уверенный, внимательный и заинтересованный в процессе и комфорте пациента доктор. Постоянно занимается развитием, повышает квалификацию, следит за новыми технологиями и материалами в мире стоматологии. Специализация: восстановление разрушенных зубов; протезирование съемное; протезирование несъемное; протезирование на имплантатах; протезирование при полном отсутствии зубов.
Врач-стоматолог, терапевт Архипов Павел Альбертович
Архипов Павел Альбертович

Врач-стоматолог, терапевт. Стаж 5 лет.

Архипов Павел Альбертович — компетентный специалист с большим набором знаний, поэтому вы сможете проконсультироваться относительно прогнозов и рисков предстоящего лечения, а после прохождения тестов — составить курс необходимых процедур. Доктор также успешно применяет свои знания в лечении пародонтита. Специализация: терапия; лечение каналов; перелечивание каналов; эстетические реставрации; восстановление разрушенных зубов.
Тебиева Лаура Олеговна
Тебиева Лаура Олеговна

Врач-стоматолог, терапевт, ортопед. Стаж 4 года.

Тебиева Лаура Олеговна занимается лечением зубов и их восстановлением, устанавливает коронки, вкладки и другие съемные и несъемные конструкции. Проводит все виды профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов. Основные специализации доктора: профессиональная гигиена; лечение кариеса; лечение кариеса по технологии Icon; лечение аппаратом Vector Paro; отбеливание зубов; протезирование съемное; протезирование несъемное; протезирование при полном отсутствии зубов.

Остались вопросы?

Оставьте заявку или позвоните нам по тел. +7 (495) 125-19-20



    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Отзывы пациентов

    Анастасия лечится в нашей клинике уже более двух лет

    Отзыв нашего постоянного пациента после терапевтического лечения зубов

    Не был у стоматолога 17 лет!

    Стоматология Дентум. г. Москва, м. Полежаевская, пр-кт Маршала Жукова, д. 3

    График работы

    Пн. - Вск.: 09.30 - 21.00, без выходных

    * Мы работаем по предварительной записи на прием.

    От станции м. Полежаевская, Хорошёвская, пешком

    пешком в сторону Серебряного Бора вдоль Хорошевского шоссе до сквера Маршала Жукова, вход в клинику за сквером с торца дома.

    От станции МЦК Хорошево пешком

    в сторону Серебряного Бора вдоль Хорошевского шоссе до сквера Маршала Жукова, вход в клинику за сквером с торца дома

    От станции м. Полежаевская, выход №3, Хорошёвская, выход №2, от остановки м. Полежаевская на Хорошёвском ш. автобусы 345, 155, т86, т65, т21, м35.

    До остановки "Сквер Маршала Жукова", затем перейти на светофоре на противоположную сторону, вход в клинику с торца дома со стороны сквера Маршала Жукова. Или от остановки м. Полежаевская на ул. Куусинена на автобусах 322, т43 до остановки "Мнёвники, 4". Вход в клинику с торца дома со стороны сквера Маршала Жукова.

    От станции м. Народное Ополчение, "Большая Кольцевая линия" выход №1, остановка "м. Народное Ополчение" на пр-т Маршала Жукова на автобусах 345, 155, т86, т65, т21, м35.

    До остановки "Сквер Маршала Жукова", вход в клинику с торца дома со стороны сквера Маршала Жукова.